худеем...

10:02 09-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема. До родов весила 58 кг. набрала 20кг. Сбросила 10 кг. Стала весить 68кг. (месяц с ребенком лежали в больнице)
После выписки+5кг=72 кг.
Подскажите как похудеть (проблемная зона ноги выше колена и попа,и жирок на животе появился) .
Ребенка кормлю грудью.
Мне очень мешает лишний вес,начало развиваться плоскостопие.

Ответы

# 13:58 15-09-2009 Юлия, обратиться
не кушать сладко жирное( пряники, торты, шоколад, печенюшки, сырнички, блинчики да оладушки)...замените сухофруктами. есть надо вареное, не жареное, фруктов много , кефир маложирный, и когда перестанете кормит грудью , то заняться спортом. Тоже после родов набрала 20кг.. сбросила 10 кг сразу... а вот даже 15 кг сбросила в течениии 2 -х лет после родов