худеем...

18:43 16-09-2009 / Мария, обратиться

Здраствуйте.У меня проблема.Еще 2 месяца назад решила сбросить 5кг.И с тех пор только набираю.И это при том,что делю все.чтобы похудеть.ИСключила мучное,жирное,жареное,сладости,кроме меда.НЕ ем после 16.00.Каждый день кручу обруч,прыгаю на скакалке.Пью много воды.3 раза в неделю занимаюсь по Синди.А результатов нет.Кроме +3 кг.Неужели это все зря?
ПРимеряла прошлогодние джынсы...ВЫвалились бока...а их раньше вообще не было..Что это???Помогите пожалуйста.Мой рос 168,вес на даный момент 61

Ответы

# 00:05 17-09-2009 Юлия, обратиться
Попробуйте вместо меда перейти на сухофрукты, чернослив, курагу. Добавьте в ассортимент грейпфруты и зеленый чай... И потом организм может готовится к прыжку сброса веса))
# 22:57 19-09-2009 Аноним, обратиться
Вам херню советуют..
вы жиры полностью исключили? если полностью, то вполне может быть из-за этого
# 02:30 21-09-2009 Юлия, обратиться
самая умная Аноним, Мария пишет по- русски жирное не ест... Я такое проходила, ничего не ешь, а только толстеешь , но через пару месяцев упорства... я похудела сразу за месяц на 10 кг... потом опять притормозилось и только через 8месяцев похудела на 7 кг....
# 02:56 22-09-2009 Аня, обратиться
Юля, не умничай.
Если жиры совсем не поступают, то это стресс для огранизма, и собственные жиры он экономит как может.. дело в том, что без углеводов человек жить может, поэтому их исключить например полностью можно.. но вот без белка и жиров - нет. Рекомендую автору выпивать ложку оливкогово масла.