худеем...

11:22 18-09-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! У меня к вам может и слегка глупый вопрос но очень прошу на него ответить. Дело в том что я немогу некак похудеть, почти нечего не ем, на работе все поражаются как так мало можно есть (кофе с галетным печеньем 4-5 шт.утром, в обед яблочко и вечером чай или яблоко или творожок) и так уже давно. А вес всё на том же месте. У меня раньше была гипофункция щетовидки я пила л-тироксин по 200, потом я обследовалась и мне сказали что всё норм и гормон можно уже не пить. Я когда его пила чуточку похудела на пару кг, а теперы опять набралось.Я в свободное время занимаюсь в трен.зале, бегаю а вес не уходит. Скажите пожалуста может это связано с какимито другими нарушениями в организме и что мне делать???

Ответы

# 08:07 19-09-2009 светлана………, обратиться
нужно разработать диету..а трен.зал и бег--ничего не значат без изменения пищевого повидения...
# 02:53 22-09-2009 света - дура…, обратиться
Ты не права Света.. тут диетичнее некуда. У автора очень замедлен метаболизм.

А автору наверно к врачу надо..
ну можно еще ЭКА попробовать с углеводным чередованием..
хотя наверно с гормонами беда..