худеем...

22:51 22-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,
мне 19 лет, при среднем росте, у меня определенно есть "лишнее" на бедрах, талии, ягодицах (не очень много). Сейчас стал правильно питаться, каждый день бегаю и выполняю физ. упражнения.
Через какое время непрерывных занятий должен проявиться результат? И как лучше всего отслеживать изменения?
Заранее спасибо

Ответы

# 23:49 22-09-2009 Жзяцл, обратиться
Как питаетесь? По сколько км бегаете?
Ха.. отслеживать лучше по весам, которые показывают процент жира... но если таких нет, то и обычные подойдут.. ну или сантиметр..
# 17:01 23-09-2009 Аноним, обратиться
Не ем сладости, всевозможные изделия с белым хлебом, некоторые фрукты. Бегаю каждый день, на данный момент 5 км, с каждым днем увеличивая дистанцию примерно на 10-15%.
# 21:46 23-09-2009 Жзяцл, обратиться
Хорошо бы не есть после 6 углеводов. А еще лучше сесть на углеводное чередование.
А результат должен появиться быстро.
# 00:15 24-09-2009 Аноним, обратиться
А что в основном содержит углеводы? И быстро это насколько? Неделя? Месяц?
# 00:21 24-09-2009 Аноним, обратиться
Углеводы почти в любой пище есть.
Мало в птице, твороге, яйцах, рыбе. Это лучше вечером и есть.
Ну, вес должен начинать уменьшаться постепенно.. через неделю-две.. в среднем.. Если это не случится, значит проблемы с метаболизмом или гормонами. Ну или в неправильной диете.
# 14:40 24-09-2009 Елена, обратиться
не забывайте пить по 2 л воды чистой в день,тогда будет эффект
# 23:39 28-09-2009 лилия данилова…, обратиться
поддержу Елену.воды только надо пить 30 мл на один клограмм веса умножайте и получите норму свою.
и пить воду надо до еды за пол часа , чтобы подготовить желудочный сок для расщепления еды. утром натощак 2 стакана. и выберите себе кружку из которой бы вам хотелось пить. молиться и благословлять воду вы тоже можете информацию она пропускает. поэтому когда кушайте сохраняйте присутствие хорошего духа не ругайтесь
есть хорошая программа бодифлекс называется и работает она замечательно. ваш бег только массу наращивает мышечную и вы еще крупней становитесь.
важно понять в этой зарядке Бодифлекс как дышать все от этого .дерзайте
# 23:39 28-09-2009 лилия данилова…, обратиться
поддержу Елену.воды только надо пить 30 мл на один клограмм веса умножайте и получите норму свою.
и пить воду надо до еды за пол часа , чтобы подготовить желудочный сок для расщепления еды. утром натощак 2 стакана. и выберите себе кружку из которой бы вам хотелось пить. молиться и благословлять воду вы тоже можете информацию она пропускает. поэтому когда кушайте сохраняйте присутствие хорошего духа не ругайтесь
есть хорошая программа бодифлекс называется и работает она замечательно. ваш бег только массу наращивает мышечную и вы еще крупней становитесь.
важно понять в этой зарядке Бодифлекс как дышать все от этого .дерзайте