худеем...

18:57 23-09-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!!! Как сбросить лишний жирок при этом нетеряя мышечной массы?????

Ответы

# 20:27 23-09-2009 Катерина…, обратиться
Заняться спортом.
# 21:19 23-09-2009 Аноним, обратиться
Ща тебе бабы тупые насоветуют..
Принцип любого похудания в том, что ты тратишь больше каллорий, чем получаешь.. Даже занимаясь спортом, ты по-любому потеряешь какой то процент мышечной массы.. это не избежно..
Можно свести к минимуму, придерживаясь высокобелковой низкоуглеводной диеты и посещая при этом тренажерный зал. Но потери все равно будут.
Вообще, тебе много терять?) Если нет, то легче сначала сбросить лишний жир, а потом вернуть мышцы в тренажерном зале.. Благодаря мышечной памяти они вернуться достаточно быстро..
# 15:43 24-09-2009 Евгений, обратиться
Я качаюсь в сочетании с боксом, выгляжу довольно масивным. Но почемуто некак немогу добится этих самых кубиков на животе(((( А если худею то худеет всё и лицо и шея и руки(( хотелось бы чтоб худел только живот а всё остольное оставалось прежним.
# 19:57 24-09-2009 Denger, обратиться
Когда-то давно, занимался и тем и другим. Мышцы были, но как положено, при занятии боксом, быстрые, без рельефа (как у культуристов). Брюшной пресс тоже без кубиков. Если хочешь именно кубики, нужны специальные упражнения, которые описаны в брошюрке «Плоский живот за 15 минут в день» автор Джойс Л. Видрэл, издательство ПОПУРИ Минск. На самом деле нужно не 15 минут и не только упражнения, ну в общем там все описано. Всю брошюру не перепечатаю :-)