худеем...

12:59 20-10-2009 / жанат, обратиться

мне 33 года, после рождения 3го ребенка сильно поправилась, при росте 164см вешу 87 кг, всех детей родила кесарево, и еще у меня зоб, помогите похудеть, купила препарат линдакса, но боюсь принимать! незнаю стоит ли

Ответы

# 15:23 28-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Для решения проблемы, обратитесь на прием эндокринолога, препарат не противопоказан только тем у кого нет эндокринных нарушений.