худеем...

15:18 23-10-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. При росте 160 см я вешу 44 килограмма. Вес колеблется. Бывает, вешу и 45. Кушаю один раз – завтракаю. Набираю где-то 500-1000 ккал по моим подсчётам. Сейчас вес уже не скидывается, а прочно засел, и у меня скопились вопросы:
1)Считается ли это недостатком веса и могут ли от этого кружится голова (диагноз – ВСД, но я не уверена) ?
2)И как можно сохранить такой вес и питаться хотя бы 2 раза в сутки, т.к. сейчас нагрузка очень большая и я просто не выдерживаю. А когда я пробую есть как все, то я тут же поправляюсь до 45-56
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:23 23-10-2009 Аноним, обратиться
упс, поправочка... до 45-46 :)
# 03:02 24-10-2009 Аноним, обратиться
мде.....
# 15:19 26-10-2009 Оля, обратиться
Зачем же вы свой огранизм так мучаете, тем более на зиму, а с двумя кг вам ток лучше будет, питайтесь правильно, а то организм вам отомстит ;)
# 15:12 28-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Разделите свой завтрак пополам, выделите из них углеводы и не увеличивайте их, а вот что касается белков(мясо, рыба, творог, белок яйца, адыгейский сыр) ешьте в промежутках между основными приемами пищи. Вес не будет страдать, голова не будет кружиться и настроение будет лучше. Удачи.