худеем...

20:28 26-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад я бросила курить и просто на глазах располнела, из 47кг (идеальный вес для меня) превратилась в 58кг при росте 160см. Сбросить вес никак не получается. Занимаюсь спортом, ем мало. В интернете увидела рекламу диск для похудения с эффектом 25 кадра ( опасно ли это) или можно попробовать? А еще подскажите пожалуйста пластырь для похудения действительно так хорошо действует или это тоже просто реклама? помогите сбросить вес очень прошу. Заранее спасибо ))

Ответы

# 21:55 26-10-2009 Аноним, обратиться
Даже смешно, что находятся люди, которые тратят деньги на подобный бред..
# 14:48 28-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Любой метод хорош, если в него верить. Но самое главное это контроль еды и движение.
# 09:40 02-11-2009 Елена, обратиться
А мне вот уже не смешно...если ничего не помогает начинаешь задумываться и о таком способе...