худеем...

21:53 27-10-2009 / наталья / 0, обратиться

здравствуйте, мне 24 г, рост 1м, 68см. я вешу 60 кг, хочу сбросить до 55 кг . я принимаю л-карнитин посоветуйте какую дозу л-карнитина в день нужно принимать мне

Ответы

# 13:33 28-10-2009 Рита, обратиться
наталья,загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте и выскажите просто своё мнение... Можете предложить свою тему для обсуждения.... Тогда выйдете первый постом на ЛФК Если захотите стать нашим другом, там есть почты. пишите... Мы ничего не продаём и не покупаем... Просто мы вместе и помогаем друг другу , когда нужно доброе слово или участие. Обсуждаем интересные всем темы!! Нам всем когда-то нужна поддержка друга...Подробнее можно узнать по почтам, которые там даны...