худеем...

09:22 04-11-2009 / Валя / 0, обратиться

Мне 14 лет.Мой рост 170 см ювес 44 кг.Я худею с июня прошлого 2008 года.У меня нарушенный обмен веществ .Сначала мне это нравилось а потом стало бесить.Я хочю быть как все.Весит 58 кг.И есть всвё что захочю.Но сейчас я не могу есть т.к я не хочю ,тоесть мой организм не принимает пищу.Если я что-то сьем я либо через полчала блевану или это в туалете нужду справлю.Самое страшное что мой вес апдает и падает.С каждым днём мои киллограмы уходят.Что делать,Кака заставить себя есть,?

Ответы

# 09:25 04-11-2009 Эрик, обратиться
Ух ты 44 кг!!!Вот это результаты.Я о таком только мечтал в твои годы.Люблю анорексичек
# 13:26 05-11-2009 Екатерина…, обратиться
Знаю проблему не по-наслышке!
Нужно обязательно СРОЧНО идти к невропатологу и лечить патологческий процесс, запустившейся в ЦНС(центральной нервной системе), т.к. под её руководством регулируеся весь процесс обмена веществ.Этот сбой, возможно, спровацирован был переутомлениями организма и ,соответственно, нервной системы.Тем более растущего организма! У меня тоже недостаточный вес, а мой обмен веществ не позволил мне набрать ни киллограмма за 12 лет!(когда мне было 12 лет я весила столько же, сколько и в 23г) Мне удаётся поддерживать вес 51 кг.при росте174см, не давать опускаться в колличестве кг.Это главное достижение!
Самое главное-действовать быстрее, не затягивать проблему, и при этом НЕ НЕРВНИЧАТЬ и пробовать-таки есть!
# 23:56 10-11-2009 Аноним, обратиться
дура малолетняя. К врачу бегом, роняя тапки!!!
# 01:43 13-11-2009 Nana, обратиться
Валюша,а как ты себя так довела,на какой диете сидела?