худеем...

00:36 10-11-2009 / Таня / киев, обратиться

Здравствуйте,мне 25лет.2 года назад я вышла замуж.Через полгода совместной жизни я поправилась на 10 кг,и до сих пор не могу сбросить лишний вес.какие диеты я только не пробовала безрезультатно.подскажите что -нибудь.

Ответы

# 01:16 13-11-2009 Аноним, обратиться
Я сбросила так---не ела после 18-00(даже если муж ну очень просил за компанию).Если не в моготу-зеленый чай,в крайнем случае-яблоко. Ну а если серьезно,то проконсультируйтесь у эндокринолога,естественно очно,а уж потом диеты.