худеем...

19:39 23-11-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Не знаю с чего начать, а ладно хочу похудеть. Перепробовала много всего (диеты, так называемое кодирование и т.д.) обращалась к врачам, сдавала анализы на гормоны (все в норме). Не знаю что делать. Мне 26, рост 174, вес 114 кг. Заболевания имеются: хр. гломерулонефрит на этом фоне давление, отеки и изменение с сердце (около года принимала преднизолон). Да и ожирение накладывает свой отпечаток - отдышка, варикоз.

Ответы

# 22:01 23-11-2009 Таня, обратиться
Ольга,начните с малого- не ешьте после 6 вечера. Нормальный обед(без обжиралова) и в 5 вечера пару яблок истакан кефира. Завтракайте обязательно. Продержитесь неделю. Взвестесь-Примерно кило уплывет. Сахар-2,3 ч. ложки в день. Хлеба-2,3 кусочка. Овощи, фрукты-600,700 гр,мяска,рыбки-150,200 гр. Первое-обязательно. Каши любые-150 гр,только без масла. По себе знаю,нужно продержаться 10 дней-появятся первые успехи,кушать будете как кошка.Желательно присоединение нагрузки,но если тяжело,подождите.Вес начнет уходить, а он и будет уходить,Вас потянет в зал.Я например,фанат шейпинга.Только не нужно диет, Вас надолго не хватит- последует срыв.А вообще нет ничего не выполнимого,стоит только захотеть иповерить,что и из такого веса можно выйти.
# 00:53 24-11-2009 Аноним, обратиться
И еще весь дневной рацион нужно разбить на 5-6 приемов..
# 17:47 24-11-2009 Ольга, обратиться
Спасибо за рекомендации.