худеем...

19:47 24-11-2009 / Марина, обратиться

За последнее время я очень сильно похудела!!!! В чем причина незнаю, обошла кучу врачей, сдала огромное кол-во анализов.....Причину так и не нашли, а я уже почти превратилась в скелета!!!!!!! Вещи все висят, как на вешалке, аппетит нормальный, ем тоже достаточно.Как набрать вес? И к какому врачу еще обратиться??? Может у кого - нибудь было такое?????

Ответы

# 11:39 25-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Марина, напишите все данные обследования на электронную почту sirwall@datasvit.km.ua
# 16:36 25-11-2009 Марина, обратиться
нет возможности написать на почту ( не работает, почему незнаю). Я и тут могу написать.Анализы на ВИЧ ( сдавала 5 раз) - все отрицательны; Тесты на вируцсные геппатиты - отрицательны, по гинекологии - тоже ничего ( было незначительно, но уже вылечили), Гармоны щитовидки - НОРМА, Кровь на пролактин - норма, общ. анализ крови - норма ( чуть повышен гемоглобин, врач сказала не страшно), общ. анализ мочи - норма, узи груди - нома, флюрография - норма, узи органов малого таза - норма, что еще надо сдать - НЕЗНАЮ, похудела очень сильно, так еще и темепратура уже год постоянно 36,9-37,2. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ??????? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!
# 09:56 26-11-2009 Екатерина Андре…, обратиться
А на лейкоз не проверялась? Ради интереса так...
# 17:05 26-11-2009 Марина, обратиться
нет не проверялась. А что надо сделать, чтобы провериться?
# 15:44 04-12-2009 Алексей, обратиться
У моей жены была год температура 37, тоже худая была. Ее сестра также была очень худая, прямо до костей. Проблема была в щитовидке, теритоксикоз.
# 13:14 07-12-2009 Марина, обратиться
Алексей, спасибо, но это не про меня. Щитовидку я проверяла- в первую очередь. Узи и гармоны - тут всё чисто , норма.(((((
# 21:01 01-06-2011 Надежда, обратиться
Марина, добрый день, у меня такая же проблема, вижу что вы писали очень давно, если у вас за это время все изменилось, то расскажите пож-та как вы набрали вес или может выяснили в чем была причина?