худеем...

05:23 05-12-2009 / Таня / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года сейчас мой вес 85 кг, уже третью неделю стараюсь сбалансированно питаться, не есть после 7, фитнесом занимаюсь с перерывами с 15 лет, генетически склонна к полноте....мой максимальный вес 95 кг, в прошлом году снизила за месяц до 85, правильным питанием и фитнесом, но сейчас третью неделю вес стоит, я не понимаю почему? от сладкого отказалась, вечером овощи, в чём же дело?

Ответы

# 17:35 05-12-2009 Таня, обратиться
Таня, не все так быстро. Если Вы все делаете, как пишите, то результат непременно будет(может небольшие отступления присутствуют?) Законы физики действуютвсегда.Вы только не бросайте начатое. 3-4 раза в неделю фитнес п +ограничения в рационе и вес все равно будет уходить. Удачи Вам.
# 22:38 05-12-2009 Аноним, обратиться
Ты достигла плато. Я бы на твое месте попробовал какой нибудь препарат.. тайт скажем..