худеем...

10:51 06-12-2009 / анна / киров, обратиться

скажите как похудеть? мой вес 90кг при росте 172.поправилась после родов 3 года назад

Ответы

# 00:15 08-12-2009 Аноним, обратиться
попробуйте сесть на след. вариант питания:
1день-едим все, ну естественно без х/бизделий, сладкого и алкоголя
2день-каши и чай, все сколько угодно
3день-овощи, фрукты и чай
4день-соки, но только с мякотью и не яблочный, томатный, виноградный
курс 3 раза подряд, очень легко переносится и результат удивит!!!!!!
# 10:31 11-12-2009 Светлана…, обратиться
анна,добрый день. сейчас прочитала ответ врача на ваш вопрос, подскажите, помог ли данный совет? ( тоже хочу попробывать)
# 22:55 17-12-2009 Любовь, обратиться
Зелёный чай, И БЕЗ САХАРА! Только его пить. Утром, к примеру, вместо чашечки сладкого кофе, зелёный чай. В день пью от 2 до 9 чашек(по-разному, в зависимости от времени), и сбросила 4 кг. Организм конечно у всех разный, но вы попробуйте, а вдруг поможет?!