худеем...

20:56 11-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте!Как вы относитесь к препарату"Карбослим",есть ли хорошие результаты после приема этого препарата?Буду вам очень благодарна за ответ

Ответы

# 03:02 12-12-2009 Аноним, обратиться
Бесполезная вещь. Есть препараты эффективнее, но и они не работают без адекватной диеты..
# 00:18 14-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
я поняла, ты тут завсегдатай.И все то ты знаешь, и все то ты на себе испробовал (а).
# 00:59 14-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
А я так понял ты тупая курица.
# 01:58 19-12-2009 Руслан, обратиться
Предлагаем Вам продукцию компании NL International - сухие смеси альтернативного питания Energy Diet. Употребляя их и получая полный комплекс витаминов и других полезных веществ, Вы без мучений и голода сбросите лишний вес, будете здоровы, молоды и счастливы.
# 02:02 19-12-2009 Руслан, обратиться
Елена,

Кто хочет скорректировать свой вес? нарастить мышечную массу, нормализовать обмен веществ, обогатить организм витаминами и минералами. Просто замени ужин на вкусный и полезный коктель Enerdy Diet. Подробнее о продукции на сайте www.nlstar.com.