худеем...

15:50 12-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день!В последнее время пользуются популярностью препараты типа блокатор калорий,хотелось бы узнать у специалиста,реально ли похудеть с их помощью

Ответы

# 00:04 13-12-2009 Аноним, обратиться
У кого популярны? У ленивых домохозяек? Очень сомнительные и вредные препараты... Как можно блокировать калории по вашему? Эти препараты связывают ферменты и мешают усвоению пищи, нарушая естественную работу пищеварительной системы..
# 00:12 14-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
откуда ты взялся такой умный?На хрена кому нужны твои дурацкие комментарии, если человеку нужна реальная консультация по конкретному вопросу?
# 00:46 14-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Не лезь тупица. Я дал ясный ответ.
# 01:02 14-12-2009 Аноним, обратиться
Врача тут как видишь нет, если у тебя есть конкретные претензии по тем советам которые я тут даю, или считаешь что я где то ошибся - говори.. В ином случае лучше промолчи.
# 01:52 19-12-2009 Руслан, обратиться
Ирина,
Многие люди стараются поддерживать свою фигуру с помощью различных диет. К сожалению, в большинстве случаев длительное ограничение в каких-либо продуктах приводит к срывам. В этом случае, мы за короткий период времени съедаем огромное количество той пищи, в которой ограничивали себя во время диеты. Это отрицательно влияет и на фигуру, и на здоровье. Переедание еще никому не шло на пользу. Поэтому рекомендуем заменить различные ограничения на правильное и рациональное питание.

Сегодня широкое распространение получил новый продукт, который называется энерджи диет. Этот продукт обеспечит вам здоровое питание, способствующее похудению. Он создан на основе передовых технологий и подойдет тем людям, которые стремятся поддержать свое здоровье и сохранить красоту своего тела. Энерджи диет представляет собой уникальный протеиновый коктейль, который бывает разных вкусов, например, ванильный, шоколадный, фруктовый и др. Также он бывает и в виде супа со вкусом курицы или овощей. Такой продукт позволяет заменить обычную пищу или будет дополнением к ней. Ведь энерджи диет включает в себя все необходимое количество витаминов и минеральных веществ. Кроме этого, он снижает чрезмерный аппетит, и заряжает энергией на весь день. С помощью этого замечательного продукта вы сможете контролировать свой вес и избавитесь от вредных привычек. И достичь таких результатов вы сможете без особых усилий, так как весь секрет будет заключаться в правильном питании.

Коктейль содержит только натуральные ингредиенты. В нем есть все, что необходимо для сбалансированного питания. Теперь вы с легкостью можете ежедневно употреблять весь комплекс необходимых веществ в их правильном соотношении. Энерджи диет содержит белки, жиры и углеводы, а также обогащен клетчаткой и самыми необходимыми для нашего организма витаминами и минералами. Кроме этих компонентов в его состав входит гуарана, которая быстро позволяет снять ощущение усталости.

Энерджи диет легко усваивается организмом. При его употреблении улучшаются процессы переработки и усвоения пищи. Это позволяет организму брать только полезные вещества и не накапливать вредные. Энерджи диет - это современный продукт, позволяющий добиться потрясающих результатов даже тем, кто живет в большом городе и не имеет возможности соблюдать режим питания. Энерджи диет решит эту проблему, и сделает вас красивым и здоровым.
# 01:24 30-12-2009 Юла, обратиться
Ира, сама такие препараты пренимала. Это действительно эффективно. Но я еще паралельно старалась себя немного ограничить в сладком и жирном. Пила 2 месяца. Потом арганизм привык, сам стал худеть. Так 10 кг. сбросила.
# 14:16 10-12-2010 Sveta, обратиться
Юла,
А не подскажите какой препарат ? я планирую после родов фаза-2