худеем...

09:37 18-12-2001 / Олёна, обратиться

Насколько эффектинвны капсулы зеленого чая, рекламируемые сейчас? Я довольно длительное время ( больше 6 лет) подвергала себя различным диетам, ограничениям, срывалась, начинала снова. Мне и сбросить то надо всего 5 кг, но уже ничего мне не помогает- ни диета (видимо потому что я постоянно на ней сидела), ни спорт (шейпинг 2 раза по часу в неделю и каждый день дома самостоятельно). Есть ли выход и как мне можно все таки справиться с лишним весом. Мне 26, детей нет.

Ответы

# 17:23 19-12-2001 Евгений, обратиться
Сбросить 5 кг не проблема, и здесь не важно есть у Вас дети или нет. Самое главное чтобы было у Вас желание. Можно гарантированно и комфортно сбросить вес. Вы можете полуить дополнительную информацию по электронной почте eugene_mailbox@yahoo. com.