худеем...

19:19 24-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Мне 29 лет. Уже 7 месяцев я питаюсь, подсчитывая калории. Удалось похудеть с 75 кг до 58 кг.
Но трудность в том, что, во-первых, в одной книге написано:"В сутки Вы должны потреблять 1500 калорий" (что я и делаю), а в другой - "......2200 калорий".
А, во-вторых, я неперестаю худеть.
Как остановить свой вес на одном месте и удерживать его всё время?

Ответы

# 22:00 24-12-2009 Аноним, обратиться
Потреблять оптимальное количество калорий которое вы можете установить путем подбора!!!!!!!!!!!!!!!!!