худеем...

13:01 19-12-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день, здравствуйте! !! ! Вот у меня какая проблема: я толстовата, никогда не была худой, с детства полная. В 18 лет была полнее, чем сейчас. Лет в 27 - 28 пошла на работу, где очень нервничала и полностью поменяла ритм жизни, тогда и похудела. Достаточно заметно, так как теперь позволяю себе ходить в брюках. При росте 162 см вешу 68 кг. Тоже пила разные таблетки, чаи, сборы трав, применяла вакуумные костюмы, разные диеты, ходила на тренажеры для ленивых(когда какие- то штучки к тебе прикрепляют и они делают массаж) - все ерунда. Проблема в том, что у меня жир устоявшийся, врожденный, если так можно сказать, а не приобретенный, я не располнела от неумеренного питания. Более того, вся моя проблема в ногах, они страшно сильно толстые, даже ботинки не могу купить себе, ничего не застегивается. Что вы посоветуете при такой проблеме. Чем изгнать врожденную полноту и особенно как подкорректировать, хоть чуть чуть ноги.
Может у кого- то такая же проблема и успешно решена, жду советов в нетерпением. Кстати, тренажеры это хорошо, но вроде не все упражнения подходят для проблемных ног, может есть какие- то особые, специально для ног, чтоб не сделать их еще толще (знаю что у атлеток ноги крупные)
С уважением, Светлана.

Ответы

# 17:12 19-12-2001 Евгений, обратиться
Можно аккуратно скорректировать жировые отложения и привести организм вцелом в порядок. Вы можете связаться со мною по почте eugene_mailbox@yahoo. com.