худеем...

00:17 20-12-2001 / Нина, обратиться

С детства была склонной к полноте. Вес 100кг, рост 1. 56 см. Во время беременности была эклампсия и кома. У меня развился комплекс - я боюсь беременеть. Может ли полнота вызвать эклампсию? Может ли полная женщина отходить срок без проблем? Есть ли в Москве роддом имеющий опыт ведения беременности у женщин с ожирением?

Ответы

# 11:37 21-12-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте, Нина! Лучше уж для страховки избавиться сначала от ожирения, а затем родить здорового ребенка. И не надо будет бояться осложнений во время ношения ребенка. Пишите на wasiliy@online. ru и я помогу Вам решить проблему с лишним весом.
# 00:17 23-12-2001 Нина Б., обратиться
Здравствуйте Василий!
Худеть я пытаюсь с 12 лет. Перепробовала многое: таблетки, диеты, спорт. Увлекалась лечебным голоданием ( в стационаре), но после каждого курса набирала вес. Пробовала считать каллории. Боюсь, что у меня просто нет воли. Если Вы знаете еще способ похудения напишите мне. Заранее благодарю. Нина.