худеем...

16:49 20-12-2001 / Алина, обратиться

Посоветуйте какой- нибудь крем от легкого целлюлита. Кто чем пользовался? Я худенькая, но мне кажется что что- то стало появляться! Может какие упражнения? ?? Очень жду советов!

Ответы

# 15:18 24-12-2001 Людмила, обратиться
На начальной стадии легко использовать масло фукуса, апельсина или лимона. Легкий массаж. Гимнастические упражнения должны быть связаны с растяжкой. Следует избегать сотрясений, энергичного массажа, оотягивания кожи на проблемных местах. Но Вам стоит задуматься также об образе питания и своевременной очистке организма.
# 11:29 25-12-2001 Алина, обратиться
Людмила, спасибо за ответ! А о какую очистку надо провести, напишите, пожалуйста.