худеем...

22:42 21-12-2001 / Сергей, обратиться

Моя проблема - как удержать вес на прежнем уровне. 3 года назад весил 130 кг, потом похудел до 96. Через год уже 140 кг и это при росте 173 см! Сейчас вешу 109 кг, но 2 месяца назад было 100. ..

Ответы

# 14:49 23-12-2001 Евгений, обратиться
Естественно можно и сбросить вес и удержать его на постоянном уровне, это не проблема. Вы видите, если собой не заниматься то вес будет расти дальше. Если Вы серьезно относитесь к этой проблеме - пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 15:00 24-12-2001 Людмила, обратиться
Сергей, чудес не бывает. Не надейтесь на заочную конфу, Вам не удастся услышать о "чудо- методике", в одночасье делающей людей стройными. Без анализа Ваших пищевых привычек, без тщательного обследования, в т. ч. у психолога, Вы не обойдетесь. И дело тут не только в силе воли.