худеем...

01:39 29-12-2001 / Ekaterina., обратиться

Napishite mogy li ia pokhydet na 15- 20 kg. za 5 mesiatcev i kakim obrazom. Isklychaia cilnie fizitciskie nagryzki! !!

Ответы

# 09:14 29-12-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте. Екатерина! Снизить 15- 20 кг за 5 месяцев вполне реально. Чтобы это сделать необходима сила воли в контроле своего рациона питания и желание добиться своей цели. А чтобы посоветовать что- то конкретно нужно знать состояние организма, а также рост, вес, возраст.
Пишите wasiliy@online. ru