худеем...

13:23 13-02-2010 / Энн / 0, обратиться

Здравствуйте.
Мне скоро 17 и при росте 176 я вешу 84 кг...
кушаю в принципе не так уж и много.
завтракать не успеваю, обедаю нормально.
ужин до шести.
что мне сделать, чтобы похудеть?
помогите пожалуйста..

Ответы

# 14:01 13-02-2010 Таня, обратиться
Энн, а вот Вы успейте лучше позавтракать,немного облегченно пообедать,перекус фруктами и в 17.30 стакан кефира И ВСЕ. За неделю стабильно уйдет 1-1,5 кг.Эх, мне бы Ваши годы.....
# 16:35 13-02-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Энн, принимать пищу нужно чаще, у Вас большие перерывы. 5 часов без еды организм воспринимает как голод, и в следующий раз запасется. Не дожидайтесь чувства голода, что-нибудь перекусывайте, т.е. питайтесь дробно и маленькими порциями. Тогда Вы и голодать не будете и вес снизите. Удачи!
# 22:42 23-02-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте!! Мне 22.. рост 165 вес я в пирнцыпе считаю, что нормальный но хотелось бы похудеть хотя бы до 53-52 сейчас я вешу примерно 55 кг , но он у меня сбиваеться.. я впринцыпе худенкая но у меня одна проблема это мой жывот... часто пережываю по этому поводу.. наверное от мамы передалось.
Подскажыте пожалуйста, как мне выбрать правильную диету? или может какие-то упражнения.. Просто очень хочу похудеть до того как на море поедем.. знаю, что комплекс у меня на эту тему.. но все таки!
Очень жду вашего совета!