худеем...

17:01 14-02-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вредно ли принимать L-карнитин?

Ответы

# 19:14 14-02-2010 Таня, обратиться
Нет
# 19:25 14-02-2010 Анна, обратиться
Таня,
Вы врач? Если да, то какой именно L-карнитин можно принимать, в каких дозировках и сколько по времени?
# 20:42 15-02-2010 Аноним, обратиться
Анна,
ЛЮБОЙ, СКОЛЬКО УГОДНО!
# 04:51 19-02-2010 Ольга, обратиться
L-карнитин принимать не то что можно, его принимать нужно)он выводит плохой холестерин, способствует сжигаю жиров при аэробной нагрузке, хорошо влияет на сердце. Но, обратите внимание, жиры сжигает он при аэробной нагрузке!Без нагрузок он просто полезен. Видов его много, зайдите в любой магазин спортивного питания, и грамотный консультант вам предложит качественный L-карнитин. Лучше всего в жидкой форме, усваивается быстрее.