худеем...

10:49 05-01-2002 / Barthez, обратиться

Я футболист. Скоро у меня просмотр в сборной. Мне срочно надо похудеть! ! Сейчас у меня вес 84 надо хотябы до 70- 74! ! ! Поготе мне пожалуйста! ! ! Мне 14 лет, рост 180- 182, вес 84! ! ! Можно чтоб вес остался а просто фигуру подтянуть, чтоб не висели жир. складки и т. д. и т. п. ! ! Жду помощи! ! ! !

Ответы

# 12:43 10-01-2002 Татьяна, обратиться
Попробуй походить в бассейн: вода съедает килограммы.
Наиболее эффективно, в твоем случае, мне кажется; день через день,
35 мин. разминки "разогрева" в зале, упражнения на талию и усилия для ног, затем 35- 45 минут в воде.
Можно при незнании упражнений в воде - просто плавать по четыре - шесть бассейнов без остановки, затем отдых. Можно плавать на глубине, - там выше давление воды на тело.

Удачи!