худеем...

17:49 21-02-2010 / Настасия… / Моск. обл. г. Бронницы, обратиться

Здраствуйте, мне 22 года, вес 59, рост 157.вроде бы не толстая, но хотелось бы похудеть килограмм на 4-5. Болезней нет, с обменом все впорядке, ем не много, замечаю, что каждый год поправляюсь примерно на 1-1,5кг, не хотелось бы так, почему не пойму. образ жизни активный.Посоветуйте, пожалуйста, что -нибудь. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:55 22-02-2010 Ибрагим, обратиться
бег и правильное питание
питаться надо в примерном соотношении 1 : 1 : 5
т.е. 1часть белков, 1 жиров, и 5 углеводов

и бег несколько раз в неделю. через 40 минут непрерывного бега(любой физ. нагрузки) начинается мобилизация(распад) жиров. оптимально бегать ~ 1 часа
главное не забывать, что физкультура лечит, спорт калечит :)
# 02:28 22-02-2010 Кирилл, обратиться
Соотношение не правильно, с таким хрен похудеете.. Должно быть такое.. 1:3:4 - жиры, белки, углеводы.. (И соотношение белка, может быть больше, вплоть до безуглеводной/углеводного чередования) Тоесть например - 50гр жиров - 50*9=450, 150гр белка - 150*4=600, 200гр углеводов - 200*4=800, в сумме - 1850ккал, для вашего роста и веса оптимально, по крайней мере начинать нужно с этого, потом уже при необходимости убавлять.. Много белка, особенно вечером! И углеводы должны быть сложные, а жиры полиненасыщенные..
# 12:43 22-02-2010 Аноним, обратиться
Немного белков углеводов и т д и понеслось,я вот поняла что самое главное в мозгах,настроила себя на похудение и все, ем раз в день овсяную кашу на воде и кучу таблеток витаминов и яблоко на ночь, а все остальное время с мозгами своими работаю сама, например"хочешь быть здоровой,красивой ,перестань жрать"
# 21:21 22-02-2010 Кирилл, обратиться
Аноним,
Ну и зря... Вы делаете большую глупость, сейчас замедлите метаболизм, потом вернетесь к обычному питанию, потому что всю жизнь на каше с яблоками нельзя и разжиреете.. Не делайте глупостей.. Смотрите выше как надо.
# 11:14 23-02-2010 Аноним, обратиться
Эх, Кирилл, вы абсолютно правы,к обычному питанию возвращаешся после любой диеты,моей подруге помогла каша,видели бы вы ее сейчас,после того как она похудела(что самое хорошее каша выходит без слабительных как по часам),она стала питаться всем подряд но по немножку совсем и довольна жизнью,да и после шести не ест
# 14:15 25-02-2010 Наталья, обратиться
Когда стала из-за напряженной работы и стрессов набирать вес, то стала по совету подруги попивать редуксин . Вес перестал набираться и стал потихоньку уменьшаться. Довольно неплохо для меня, тем более что побочных эффектов я не обнаружила вовсе. Хороший препарат.