худеем...

12:12 02-03-2010 / Коля / 0, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема, похудел и в результате кожа висит на животе теперь, скинул 5 кг в течении 3 месяцев, как можно подтянуть кожу на животе а то такие складки будто я наоборот потолстел.

Ответы

# 15:08 02-03-2010 Аноним, обратиться
Так бывает когда не хватает коллагена, коллагена не хватает когда ешь мало белка..
# 16:52 02-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Довольно странно, что кожа обвисла, так как за такой достаточно длительный срок (3 месяца) и такое небольшое количество кг.(5) не должно бы быть такого заметного эффекта. Кожа человека - орган, который имеет свойство постепенно сокращаться до нормальных размеров, подождите немного, все придет в норму. Пока ждете, не забывайте подтягивать мышцы живота, хотя бы простыми упражнениями: покачайте пресс, поотжимайтесь, помогите коже. Не забывайте мысленно представлять свой подтянутый, накачанный, стройный животик, можете повесить на видное место фотографию красивого мужского живота (обрежьте голову) и, глядя на нее, думайте: вот это МОЙ ЖИВОТ! Как психотерапевт, поясню, что такая практика очень помогает в построении своего тела, так как воздействие идет через мозг на тело. Удачи!
# 17:07 02-03-2010 Аноним, обратиться
Хаха.. Можете вообще даже пресс не делать, просто найдите фотку и любуйтесь на нее вечерами.. А еще, если хотите развить мускулатуру, не нужно ходить в тренажерный, то же самое, ищите фотку культуриста, смотрите на нее минут 30 в день и мышцы сами наростут.. ))))))))))
# 09:12 03-03-2010 Аноним, обратиться
спасибо большое=)