худеем...

19:50 02-03-2010 / юлия / 0, обратиться

Здравствуйте.Прочитала про скипидаровые ванны, что они очень помогают при похудении,т.к. усиливают обмен вещевств.Хотелось узнать Ваше мнение.

Ответы

# 20:33 02-03-2010 Аноним, обратиться
Чушь собачья. Нельзя таким способом усилить обмен веществ.
# 21:31 02-03-2010 Аноним, обратиться
Обмен веществ может НОРМАЛИЗОВАТЬ: 2 ст.л. яблочного уксуса+100мл воды - принимать 3 раза в день и на ночь. Попробуйте, может и Вам поможет. А лучшая диета - по группе крови (можно и в интернете ее найти)
# 21:32 02-03-2010 Аноним, обратиться
Обмен веществ может НОРМАЛИЗОВАТЬ: 2 ст.л. яблочного уксуса+100мл воды - принимать 3 раза в день после еды и на ночь. Попробуйте, может и Вам поможет. А лучшая диета - по группе крови (можно и в интернете ее найти)
# 00:24 03-03-2010 Аноним, обратиться
Блин, обмен бывает быстрый и медленный.. Его можно ускорять например спортом,питанием, препаратами.. но не скипидаром..
# 16:25 03-03-2010 юлия, обратиться
Вам виднее, но женщина уверяла что принимала скипидаровые ванны от болях в суставах и при этом похудела , а для похудения она ничего не делала
# 20:49 04-03-2010 Таня, обратиться
юлия,Вы тоже можете что то "уверять"......