худеем...

11:01 03-03-2010 / лиля / 0, обратиться

Возможно ли похудеть после сорока??? Женщина уже столько худеет, а результатов ноль,на 2 кило вес уменьшится и стоит,она уже надежду потеряла похудеть, а скинуть надо 12 кило,здоровая вроде, щитовидка в норме, наверное все таки возраст свое берет??

Ответы

# 11:28 03-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
После сорока похудеть не только возможно, но и необходимо для здоровья. У людей с избыточной массой тела всегда больше различных болячек. Вопрос: как именно женщина худеет? Если нормализовать питание, подключить небольшую физическую нагрузку, проработать психологические проблемы, вес должен пойти вниз. Удачи!
# 12:13 03-03-2010 лиля, обратиться
Она ест как всегда, только делит на три и съедает третью часть(даже от кусочка хлеба 3ю часть),а спортом не занимается и калории считать некогда говорит,сначала пыталась съедать пятую часть но голова кружилась и слабость была, да и часто помаленьку пробовала -к концу дня живот набивается сильно, а какие могут быть психологические проблемы?
# 01:24 04-03-2010 Аноним, обратиться
лиля,
очень глупая диета у нее, схема проста - резкое уменьшение каллоража вызывает замедление метаболизма, вес будет стоять на месте, вернется к нормальному рациону - поползет вверх, метаболизм то замедлен ограничениями.. Возраст не имеет решающего значения.. Ей нужно есть больше белка(яйца,не жирное мясо,обезжиренный творог) и меньше углеводов, на переваривание белка уходит больше энергии, и в жир белок практически не идет.. Так же нужно следить за углеводами, тупо меньше есть тут не сработает..
# 09:36 09-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Проблемы психологического плана могут быть разные, у каждого свои. Просто они в большинстве случаев скрываются в подсознании. Вроде бы у человека все в порядке, и он не задумывается о них, но это не значит, что их нет, просто они пока не поддаются осознаванию. В моей практике была масса случаев, когда такие проблемы удерживали вес (это может быть развод с мужем 15 лет назад, детские травмы: например переход в другую школу, смерть родственника и т.д.). Человеку кажется, что все уже давно позади, он уже и не вспоминает об этом, но оно из прошлого его достает, потому что не осознано, не проработано, не отпущено. Удачи!
# 16:36 19-03-2010 Ольга, обратиться
Юлия права! здесь в первую очередь необходим антистрессовый комплес, затем восстановить обмен в-в.заходите на мой сайт: http://wellnessgid.wellnet.me/page4.php ,обязательно помогу.
# 16:38 19-03-2010 Ольга, обратиться
Юлия права! здесь в первую очередь необходим антистрессовый комплекс, затем восстановить обмен в-в.заходите на мой сайт: http://wellnessgid.wellnet.me/page4.php ,обязательно помогу.