худеем...

12:07 03-03-2010 / Настя, обратиться

Здравстуйте! У меня такая проблема... Мне 22 года, постоянно набирается вес в течении последних 12 месяцев. Очень длительный период вес был 55кг при росте 170 и изменялся +/- 1,5 кг... Сейчас вес 66 кг и походу собирается и дальше расти.... Я плаваю в бассейне 1-2 раза в неделю + тренажерка. Стараюсь питаться правильно, без жестких диет, убрав только "вредные продукты". В семье полных нет. В чем может быть причина? И каких врачей мне нужно пройти по этой проблеме.

Заранее спасибо!

Ответы

# 09:40 09-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Подумайте, что произошло 12 месяцев назад, организм может так отреагировать на какие-то психотравмирующие события. Ему зачем-то нужно укрепляться, наращивать массу.Удачи!