худеем...

12:54 05-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Скажите пожалуйста, как правильно худеть? У меня худой верх, жир набирается в районе ягодиц и бедер, а так же сильный целлюлит на этих местах. Ткани без тонуса, если приподнять ногу, то мышца как бы повисает на кости. Занимаюсь спортом, но это не помогает, ем тоже не очень много. Что делать?

Ответы

# 13:15 05-03-2010 Аноним, обратиться
Мышцы не могут обвисать, это жир.. Какой рост и вес, какой рацион, каким спортом занимаетесь?
# 09:58 09-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Согласна с вопросами выше. Добавьте баню. Баня как средство от целлюлита и для поддержания тонуса очень помогает. Удачи!
# 17:30 06-04-2010 тттт, обратиться
cкорее всего просто жир. вы всегда такой были? если худели, то учтите, что ноги и попа худеют в последнюю очередь. поэтому не паникуйте, а просто продолжайте дальше здорово питаться.