худеем...

23:49 08-03-2010 / лана / 0, обратиться

раскажите пожалуста о препарате диетон что на самом деле в него входит не ужели правда растительные компоненты?

Ответы

# 01:48 09-03-2010 Аноним, обратиться
Существует куча жиросжигателей основанная на растительных компонентах, и если вы предполагаете что они всегда безобидны - вы ошибаетесь.. Вон экстракт эфедры, вроде бы растительный компонент, а к продаже вообще запрещен..
# 02:00 09-03-2010 Аноним, обратиться
Расскажу вам кое что еще, все эти не гармональные аптечные жиросжигатели - не эффективны, в лучшем случае сработают как плацебо, не стоит верить всему что пишут в рекламе.. Далее если вам так нужен жиросжигатель берите lipo-6x, с ним, если не будете обжираться, может что и скинете.. На последок, открою вам еще один страшный секрет, жиросжигатели в первую очередь нужны для поддержания метаболизма на диете, что в свою очередь усилит утилизацию жиров.. Но если у вы не ограничите углеводы, жир все равно расходоваться не начнет.. Удачи.
# 03:36 09-03-2010 Анастасия…, обратиться
Не знаю я пила диетон, мне очень понравился припорат. И результат был 10 кг. Главное потом держать себя в руках.
# 11:43 09-03-2010 худеющая…, обратиться
А у меня от всех этих жиросжигателей сильная тахикардия,жар и плохое самочуствие, все препараты надо индивидуально подбирать,тут самый главный вопрос как себя в руках держать, как присекать обжорство кто знает ?
# 16:48 09-03-2010 Аноним, обратиться
худеющая
Я знаю.
# 18:01 09-03-2010 худеющая…, обратиться
Аноним, значит в вашей жизни проблем на одну меньше, а я вот не знаю,похудею и от радости объемся(
# 18:40 09-03-2010 Надежда, обратиться
Анастасия…,раскажите пожалуста какое время Вы его принемали и ограничивали себя в еде.
# 14:16 23-03-2010 Аноним, обратиться
А по-моему мнению в составе диетона сплошная химия. так как если открыть капсулку там белый порошочек, а травками даже и непахнет
# 04:47 30-04-2010 Анастасия…, обратиться
Давно не заходила. Если ещё нужен отвeт. Напиши мне аnаstаsiyа_40@mаil.ru
# 19:18 28-06-2010 Елена, обратиться
Анастасия…, подскажите пожалуйста каково было ваше самочувствие во время приема диетона