худеем...

20:58 12-03-2010 / галина / алматы, обратиться

Мне 57 лет, вес - говорить страшно - 120 кг. Худела 15 лет назад по методу Смелова. На 34 кг. Держалась 4 года. Потом стала есть по-немногу запрещенные продукты. Сейчас ем практически все, кроме картофеля (иногда) и белого хлеба. Не могу удержаться от еды вечером. Двигаюсь мало, т.к. работа "сидячая", да и дома много не походишь. А тут еще ноги стали болеть невыносимо - такой вес! Отсутствием аппетита не страдаю. Эндокринолог выписывала Линдаксу, пила почти пол-года, похудела на 3-4 кг., а после прекращения приема напал такой жор, что думала, не остановлюсь. Что делать? Посоветуйте.

Ответы

# 21:16 12-03-2010 Друг, обратиться
Пейте "Редуксин15мг" мне помогает, за 5 дней со 125кг сбросил до 115кг!
# 00:44 13-03-2010 Аноним, обратиться
Друг,
По 2 кг в день? Вы милейший либо воду слили, липо попизживаете..
Вот и Галина тоже, видишь ли и похудеть хочет и жрет что не попадя.. Про картофель, белый хлеб и обжираловку на ночь забудьте.. Ешьте выреную рыбу, овощи, нежирный творог..
# 15:24 19-03-2010 Ольга, обратиться
Галина! информацию о программах по восстановлению обмена в-в в организме и снижению веса без диет и стрессов найдете на моем сайтеhttp://wellnessgid.wellnet.me/page4.php.заходите.