худеем...

14:19 15-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, я уже 5 лет принимаю гормоны Преднизолон,я могу похудеть с помощью диет?

Ответы

# 14:47 19-03-2010 Ольга, обратиться
Шанс изменить свою жизнь
Саппресcант и Фэт Абсорбер
Международная компания Vision International People Group представляет революционную программу коррекции веса - KG-Off.
Уже в продаже - первые продукты линии биологически активных добавок к пище KG-Off: «Фэт Абсорбер»/Fat Absorber (блокировка жира) и «Саппрессант»/Hunger Suppressant (контроль аппетита).
Каждый из них эффективен самостоятельно, но вместе они - лучшее комплексное решение для тех, кому необходимо контролировать свой вес.Подробная информация на
http://wellnessgid.wellnet.me/page30.php