худеем...

20:14 17-03-2010 / майя / 0, обратиться

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобратся, Принимаю Паксил 1,5 года -10 мг, диагноз: панические атаки, агорофобия, Чувствую себя прекрасно ничего не беспокоит, на данный момент врач эндокринолог назначила мне препарат Меридию по 10 мг для снижения веса, Я за последний год ( несмотря что принимаю паксил) набрала в весе 11 кг, очень хочется похудеть, привести себя в порядок, сама я медик, мне 31 год,и вот в чем прблема -очень боюсь возникновения серотонинового синдрома, можно ли сочетать эти два препарата не опасно ли помогите пожалуйста!

Ответы

# 02:31 21-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Я бы посоветовала, как психотерапевт, проработать свои панические атаки и агорафобию, на данный момент это можно лечить не только препаратами, но и психотерапевтическими методами. А заодно можно проработать и проблему лишнего веса, а не истязать организм препаратами, заведомо вредными для здоровья. Если Вы в Москве, звоните (495) 227 55 85. Удачи!