худеем...

13:14 18-03-2010 / Алена, обратиться

Здравствуйте, После операции на желчном, год назад, начала поправляться сильно. Вес мой 120 кг рост 1,58 как можно похудеть? Какое питание мне подходит?

Ответы

# 14:34 19-03-2010 Ольга, обратиться
Контактная информация
Продукт Рекомендации Индекс массы тела Комплексный подход

Саппресcант и Фэт абсорбер
Шанс изменить свою жизнь

Международная компания Vision International People Group представляет революционную программу коррекции веса - KG-Off.

Уже в продаже - первые продукты линии биологически активных добавок к пище KG-Off: «Фэт Абсорбер»/Fat Absorber (блокировка жира) и «Саппрессант»/Hunger Suppressant (контроль аппетита).

Каждый из них эффективен самостоятельно, но вместе они - лучшее комплексное решение для тех, кому необходимо контролировать свой вес.Подобно на сайте; http://wellnessgid.wellnet.me/page30.php