худеем...

19:37 11-01-2002 / Александра…, обратиться

Скажите, пожалуйста, как в максимально короткие сроки можно похудеть после родов, какие препараты при этом можно использовать?

Ответы

# 01:58 12-01-2002 Евгений, обратиться
Степень максимального сброса веса зависит индивидуально от каждого организма. Конечно надо еще знать сколько килограммов Вы набрали, сколько хотите сбросить и т. д. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com чтобы мы смогли обсудить этот вопрос более предметно.
# 02:20 12-01-2002 Евгений, обратиться
Степень максимального сброса веса зависит индивидуально от каждого организма. Конечно надо еще знать сколько килограммов Вы набрали, сколько хотите сбросить и т. д. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com чтобы мы смогли обсудить этот вопрос более предметно.
# 10:35 12-01-2002 Александра…, обратиться
До первой беременности работала тренером по аэробике. За беременность набрала 20 кг, а похудеть и "войти в отличную форму" удалось только через 7 месяцев после родов. Сейчас беременна во второй раз и опять стремительно набираю вес, но обстоятельства сложились так, что я должна максимум через 2 месяца после родов быть в отличной форме, как этого добиться?
# 23:56 12-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Александра! Чтобы сбросить после родов за 2 месяца 20 кг потребуется достаточно сильная воля, терпение и желание добиться результата. Главное, чтобы не в ущерб своему здоровью и ребенка. Пишите wasiliy@online. ru