худеем...

10:54 27-03-2010 / лера / спб, обратиться

здраствуйте, меня зовут лера
мне 20 лет
мой рост 178, вес 47
практически перестала есть после смерти отца, чуть меньше года назад.
не знаю почему, само получилось.
мне больно лежать и сидеть. я уже несколько раз теряла сознание.
я не могу спать, вообщем иногда кажется, что я мертвая уже.
но есть я не буду. не могу.
и я даже не знаю, зачем я сюда пишу...
как мне антидепрессанты прописать? и могут ли мне их бесплатно предоставить, если у меня справка о том, что я имею право на бесплатные лекарства?

Ответы

# 16:36 27-03-2010 Аноним, обратиться
Вам надо на конференцию к психологу
# 14:00 01-04-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Это правда, тут поможет только психолог или даже психиатр. У Вас крайняя степень истощения. Вам безусловно надо в больницу. Тут уже нужно спасать жизнь. Нужно проанализировать, почему Вы отказываетесь от еды. А ведь Вы именно отказываетесь ("Но есть я не буду..."). Когда человек отказывается от еды, он отказывается от жизни, Лера, Вы хотите себя убить. За что? Может быть, Вы испытываете вину за смерть отца, это в ситуации горевания - нормально. Но преодолеть, пережить утрату, учитывая Вашу реакцию, нужно с психологом.