худеем...

16:34 28-03-2010 / НАТАША / 0, обратиться

Прочитала страницу в интернете " Технология красоты" Реально эфективная методика похудения Назаровой Елены Дмитриевны.Хотела бы узнать как можно зделать заказ на Казахстан там есть заказ но только на Украину . А мне бы очень хотелось токой диск.

Ответы

# 21:36 28-03-2010 Аноним, обратиться
Это реклама, говно и бред. И я рад за вас, что вы не можете этот диск заказать.. Когда нибудь, когда у вас увеличится объем мозга, вы тоже порадуетесь..
# 12:59 29-03-2010 123, обратиться
Реально эфективная методика похудения - поменьше есть и побольше двигаться
# 17:12 30-03-2010 Аноним, обратиться
123,
по поводу больше вигатся не соглашусь-проверено опытным путем. растут мышцы вес прибавляется. поэтому лучше просто не есть ничего.
# 02:35 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним 2,
большей хуйни в жизни не слышал, мышцы растут только после серьезных нагрузок, тем более мышцы ускоряют метаболизм, и похудеть нормально если нет мышц - нельзя, и далеко не все хотят иметь фигуру из костей и жира.. к тому же у женщин они не способны в принципе значительно увеличиться.. Так что не говорите больше такой хуйни никогда, тупая вы курица.. Удачи.
# 13:33 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
я занималась спортом и у меня росли мышцы! но я не худела! и следите за вашим языком!
# 14:52 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Еще раз повторю - вы тупая курица. Если у вас что то росло, значит вы жрали в три горла, при дефиците калорий у нормальных людей не растет. Если у вас росли мышцы значит вы мутант, а тут вообще то людям советы дают..
# 15:34 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
нет я не жрала в три горла тупой кретин. ты не советы даешь а показываешь всем свое подзаборное воспитание и неуважение к другим людям.
# 17:07 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Просто надоело, когда советы дают такие безмозглые дилетанты, как вы.. Вы понимаете, своими куриными мозгами, что при отрицательном азотистом балансе набирать мышцы в принципе не возможно, понимаете что от анаэробные нагрузок так же не возможно, так как медленные мышечные не способны к существенной гипертрофии.. Вы тупая курица и вы набрали жир.. Гуляйте уже..
# 20:04 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Твой опыт не интересен, потому что ты жрала в три горла и все делала не правильно.. Так что иди тупи в другое место.
# 21:11 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
См ты жрешь в четыре горла придурок. сгинь отсюда. твоя матершина никому не интересна.
# 22:18 31-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Сгинет впору тебе, курица.. Ибо твои советы нормальным людям не подойдут.. нормальные это те, которые не могут набирать мышцы, в условиях дефицита калорий, да еще за счет медленных волокон, работающих при аэробном режиме.. Поверь мне, дорогая дура, я в это кое что понимаю, и все что ты рассказала - чушь.. Если допустить, что это правда, значит ты мутант и твое место в кунсткамере..
# 10:44 01-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Я понимаю что рубрика худем твоя любимая ибо ты заплыл жиром. но надоже и из интернет вылезать мешок с говном ты ходячий.
# 13:12 01-04-2010 123, обратиться
Да ,если больше двигаться, то есть хочется -это для тех кто уж совсем терпеть не может голод, но аноним, который матом кроет))) прав, просто злится потому что людям пытается вбить в голову простые истины, но люди любят хорошо покушать и забывают, что если хочешь похудеть следи за тем, что ешь или вобще забудь про жратву хотябы после 4х часов. Вот я ем 1 раз в день и в основном белковую пищу, кг улетают между прочим, но при этом есть чуство голода, ну нельзя без него никак, если похудеть хочешь. Ну а если объелся значит беги ! трать наетые калории !!!
# 13:25 01-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Я не только не заплыл жиром но и активно занимаюсь спортом.. По-этому прекрасно знаю, о чем говорю..
Вот хоть 123 послушайте.. Когда до вас дойдет уже?
123,
Зря вы едите всего раз в день, это мало..
# 13:53 01-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ты занимаешься спортом и от этого у тебя атрофировались мозги-остался только мат и хамство. очень жаль.
# 13:59 01-04-2010 Аноним, обратиться
123,
Я не толстая, занималась спортом (силовые упражнения, шейпинг,велоспорт), был небольшой жирок на ягодицах и животе, ела я мало, больше пила-так вот у меня мышцы стали расти (ног, живота,рук) но жир остался на месте. А когда я перестала заниматься спортом и стала есть совсем мало-я худела, и жир убирался.
# 14:32 01-04-2010 123, обратиться
Cкорее всего вода накапливалась, у меня тоже был такой опыт, наверное у всех женщин так. Но я считаю сначала похудеть лучше, а потом с мышцами работать, физнагрузкой может быть просто поднятие по лестнице вместо лифта, прогулка по свежему воздуху. А на маты не обращайте внимания, когда меня на улице назвали толстой е...ной коровой я не обиделась, поняла как то, что жизнь свою надо менять, молодая ведь еще
# 18:32 01-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Советую вам почитать книгу Сеченова "Рефлексы головного мозга" , прежде чем нести чушь, про атрофирование мозга, после физических нагрузок)) Хотя вы наверно больше привыкли телевизор смотреть, а не читать.. Если не верите мне, сходите в тренажерный и поинтересуйтесь у любого тренера, могут ли расти мышцы в условиях дефицита калорий.. И да, вы тупая курица)
# 18:45 01-04-2010 Катерина…, обратиться
Читала и угорала!!!Жестко конечно называть даму тупой курицой и крыть матом, но блин смешно так наблюдать за вашей перепиской!! Аноним 5 баллов!!))))
Дорогие женщины, если любите пожрать, забудьте о тонкой талии! и да, занимайтесь сексом! Интим- самая лучшая диета!!!)))
# 21:42 01-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Сам читай эту книгу придурок. Чтоже у меня расло тогда? После 40км велокросса? На ногах?? идиотина!
# 21:50 01-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Еще раз повторюсь для особо одаренных.. Медленные мышечные волокна, задействованные в медленном беге или велокроссе не способны к гипертрофии.. Вы видели марафонцев, или даже стайеров? Большие у них ноги? Далеко не большие.. Зато при мгновенной нагрузке, в анаэробном режиме - спринт, приседания со штангой - работают быстрые мышечные волокна.. Вот они, могут увеличиваться.. Не верите, узнайте, прочитайте.. Спросите у кого нибудь, я не знаю как до ваших куриных мозгов достучаться.. Я сам пробегал по 10 км в день, и ничего не росло.. А когда приседал со штангой, росло прекрасно..
Вот вам Карина все сказала, любишь жрать, тебе никакой велокросс не поможет.. Удачи.
# 09:31 02-04-2010 МАРИНА, обратиться
Ребята ,не ругайтесь. Я прочла Вашу переписку, ну,ухохоталась. Вы же все друг друга любите и хотите только хорошего .Ну когда уже научимся вместо "дура" говорить"дорогая" и не "пошла ты", а "я тебя люблю"
Так иногда лучше доходит. Со спортом не знаю,с физкультурой получается похудеть,а вообще ,к,моему огромному сожалению,есть надо меньше и голод потерпеть,потом желудок уменьшается в размере и чувство голода не такое сильное. И понаблюдать надо за всеми продуктами,что Вам больше подходит,от чего легче держать форму. Всем нам успеха!
# 09:54 02-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
да я не толстая и не жру. ты читать умеешь. и велокросс у меня не медленный! у меня мышцы на ногах выроли от велосипеда! посмотри на велогонщиков какие у них ножищи, ты их видел когданить умник тупой?
# 16:28 02-04-2010 Катерина…, обратиться
Марина, ваша речь явно не подействовала!))))
# 10:37 03-04-2010 Алена, обратиться
Да тут посмотришь на вас-культуры никакой..и уважения элементарного к собеседнику-тоже..Но по теме могу сказать одно...Я сама комплексую борюсь с весом.Хотя окружающие говорят что у меня все в порядке.Мне 21год.Вес колеблется от 60-64 кг.Безусловно, хочешь иметь хорошую фигуру-надо следить за питанием и заниматься спортом.У меня силы воли нет вообще...Начала ходить в тренажерку -походила...бросила...Села на диету -пару дней продержалась..И вот однажды подойдя к зеркалу я поняла,что если не займусь собой сейчас....то потом буду жирной,никому не нужной бочкой.И уже месяц я живу по такому графику:понедельник и четверг-хожу на танцы(стрип-деннс) и фитнес....а в среду и субботу -в тренажерный зал и бассейн.Осень рекомендую занятие в бассейне.Для похудения отличный вариант.Есть даже специальные занятия с тренером на воде..Гидроаэробика вроде!Советую всем!Ну и по возможнсти за 3 часа до на не есть...ВСЕМ УДАЧИ!