худеем...

17:29 14-01-2002 / Анна, обратиться

Как "убрать" живот? Какие упражнения?

Ответы

# 00:01 15-01-2002 Евгений, обратиться
Сколько сантиметров (килограммов) Вы хотите убрать в области живота? Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 08:21 15-01-2002 Людмила, обратиться
Самые эффективные и доступные упражнения: 1)"езда на велосипеде" лежа на спине; 2)подтягивание согнутых в коленях ног к животу сидя на краешке стула или в висе на турнике; 3)вращение тяжелого металлического обруча
# 12:07 15-01-2002 Ruby, обратиться
Если живот не очень большой, то идеельно помогает исключение из рациона мучного, т. е. не есть хлеба и булочек.
# 14:31 15-01-2002 Людмила, обратиться
Не совсем согласна с Ruby: ведение сидячего, малоподвижного образа жизни, привычные нарушения осанки и также ношение тесной одежды приводят к заметному ослаблению мышечной стенки, из- за чего живот бывает заметен даже у худеньких. Это не совсем жир, но скоро малоподвижная часть тела становится кладбищем отходов. Без физической нагрузки одной диетой в большинстве случаев не обойтись.