худеем...

18:26 04-04-2010 / Артём / 0, обратиться

Здравствуйте Доктор!Хочу поинтересоваться!Я занимаюсь в тренажерном зале(бодибилдинг,качалка) мой вес около или чуть больше 100 кг мне 20 рост 180, принимаю витамины ну обычные компливит, мульти табс чтобы легче восстановиться после занятий хочу немного похудеть...с помощю такого витамина как L-карнитин, лежит в основе специальных жиросжигателей, на отзывы в интернете отвечают что он не вреден а даже полезен,(другие препараты не принимаю(протеин и др.) вот собственно в чёч суть вопроса:можно ли принимать витамины и жиросжигатель одновременно????Заранее благодарю!!!

Ответы

# 20:55 04-04-2010 Аноним, обратиться
Это не жиросжигатель, это так.. Безвредная и практически бесполезная добавка.. Если его есть собрался, то нужно помногу.. Ешь ты витамины, нет.. значения не имеет.. и зря протеин не употребляешь, раз собрался худеть, нужно много белка.. Какие силовые вообще?