худеем...

13:36 09-04-2010 / Лиза, обратиться

Добрый день. Мой рост 170, вес 63, родила 9 месяцев назад, никак не могу вернуться в свой добеременный вес, хотя сижу на системе минус 60, последние 10 дней сижу на японской диете, похудела с 66 до 63 кг. Подскажите, как мне похудеть? Спасибо.

Ответы

# 13:56 09-04-2010 yfnf, обратиться
Лиза,
а до родов какой вес был?
# 14:03 09-04-2010 Лиза, обратиться
До родов было 56 кг, никак не получается скинуть. Гормоны в порядке, ОК не пью. Почему не могу похудеть?
# 14:20 09-04-2010 ната, обратиться
Лиза,
то есть тебя беспокоит только вес? а живот опал?или бедра больше на размер стали?
# 14:29 09-04-2010 ната, обратиться
По своему опыту скажу вес вернулся сразу но талия бедра размер чуть ли не 54 после 48 живот как у беременной.Только через 1.5года прежние размеры пришли никакие лфк не помогали.Начала активно ходить по магазинам за едой шмотками пока все купишь примеришь 100 потов сойдет и еще до дому неси лифт не работает коляска ужас гиря какая а на руки тяжелое чадо прыгает.Быт помог как не странно единственное могу посоветовать не ешь после 18 только пить если хочется и не совмещай сыр колбасу с булкой все отдельно.И больше движения
# 14:35 09-04-2010 Лиза, обратиться
Ната, живот не спал, бедра стали больше на 2 размера:( Я уже питаюсь по системе минус 60, где нельзя есть после 6 и совмещать сыр с колбасой. Также я хожу на аквуаробику, занимаюсь иногда дома по программе Сидни Кроуфорд, но результата нет.
# 07:59 10-04-2010 Таня, обратиться
9 месяцев назад ты только родила и уже столько волнений! Ребенку радоваться надо и всё восстановится. Ната права, как только ребёнок начнёт ходить, будет у тебя активность и похудеешь. И не надо ходить на аквааэробику, если цель похудеть, надо ребёнка на руки взять и два часа в парке погулять. Не сидеть, а именно ходить и результаты превзойдут все ожидания:).
# 09:48 10-04-2010 Лиза, обратиться
Таня, я очень радуюсь своему ребенку, где ты в моем предложении увидела, что я не радуюсь? он у меня очень активный и уже как 3 месяца ползает и я за ним хожу, ходим с ним за руку уже месяц. Конечно же, я хожу с ним гулять и не сижу на лавке, а хожу по парку по 2 часа за 1 раз, сейчас мы ходим 2 раза в день гулять. Кто тебе вообще сказал, что я сижу?! Акву я люблю, бросать ее не буду. Большинство моих знакомых похудели после 3-4 месяцев после родов, а я нет:( Есть дельные советы?
# 13:30 10-04-2010 ната, обратиться
Лиза,
не все одинаковы мои подруги тоже сразу пришли в свой размер а я как беременная хоть место в транспорте уступай.Я еще обруч крутила но в плане еды как то наоборот ела много жареного шоколада мороженого каждый день стресс после беременности заедала плюс булочками и бутербродами баловалась а когда перестала есть мучное больше овощей мяса молока картошки совсем минимум булки по одному блюду на обед или ужин не совмещая суп со вторым или салатом появился результат да и голодать частенько приходилось раз в неделю то в очереди у врача по часу потом 2 часа гулять плюс придешь еще час готовить и только потом есть то в кино с магазинами рейд на полдня без перекусов только вода без газа возможно тебе небольшое голодание поможет только совмещать его с активным времяпровождением
# 13:36 10-04-2010 Лиза, обратиться
Спасибо, Ната, за совет, попробую.
# 22:25 10-04-2010 Юля, обратиться
Лиза,
Здравствуйте, попробуйте по системе АВC я за неделю 2кг сбросила, только начала, ситуация аналогичная=)
# 11:14 11-04-2010 Лиза, обратиться
Юля, я занималась по системе АВС, только на пресс по 20 минут каждый день, занималась так месяц - результата нет:(
# 08:38 13-04-2010 юля, обратиться
АВС -диета
1 день: 500 calories(or less)
2 день: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast

fast-голодание

у меня 10 день сегодня - за 10 дней минус 3 кг
хочу для большего нагрузку бегом добавить,
# 08:42 13-04-2010 Юля, обратиться
нужно просто ВсЁ записывать и считать что ешь, и помнить что еда в данной ситуации -это вред, =)
пить витамины ещё надо
# 11:12 13-04-2010 Лиза, обратиться
Юля, я сидела на японской диете, и тоже похудела только на 3 кг. Я и пищевой дневник вела, похудеть не получалось. На японке мало очень похудела.
# 13:29 13-04-2010 Иисус, обратиться
Блять.. какие же вы тупые.. за 10 дней сливают 3 литра воды и радуются.. Юлю вообще нужно изолировать от общества за такие советы... Вот дура... Нет сил уже читать этот бред.. Голодает она, корова тупорылая.. Только потом, весь свой жир вернет, из-за убитого метаболизма.. Я хуею, просто хуею... И глупая дибилина не понимает, что обречена всю жизни набирать и скидывать, не понимает, что жир на костях который у нее остается, это ни хуя не красиво, не смотря на вес.. Хотя бы общераспространенные факты о том, что скотину перед убоем голодом морят, а потом откармливают, что с вам и случится, когда бросите голодать, знать то надо?? Шокируйте дальше свой замученный хилый организм, отмучаетесь может побыстрее...
# 18:34 13-04-2010 юля, обратиться
Иисус, здесь девушка просит совета, если тебе, тупому фрику, нечего сказать по теме, не стоило срачить,
тебе не понять материнства и 3 года жертв своим временем и красотой, тебе не понять растяжки на животе и груди, не понять кормление грудью каждые 4 часа, и ночью ты высыпаешся!
а некоторые из нас, и я в том числе ещё и вынуждены работать,
мальчик, с моим организмом всё в порядке , это у тебя видимо проблемы с самооценкой и поэтому ты лезешь не в своё дело

нам хочется быть в том нормальном комфортном теле, которое было До беременности,
я не слила 3 литра воды, потому что каждый день пью около 2 литра
минералки в течение дня и зелёный чай за завтраком, обедом и полдником

мне не 30кг сбрасывать а всего 10 (с 65 до 55), осталось 7, которые я набрала сравнительно недавно, после того как перестала кормить, считаю из-за того что ела столько-же по привычке. и после 50 дней я не стану нажираться только потому что диета кончилась

Лиза, я думаю у тебя всё получится, главное хотеть и помнить о результате,

а здесь я больше писать не буду
# 23:18 13-04-2010 Елена, обратиться
У меня таже проблема, что и у Лизы! Хотя я не ставлю себе задачи похудеть на n-количество кг. Мой вес сейчас 56 кг, на 3 кг больше чем до беременности! При росте 160 мой вес вполне приемлем! В моем случае у меня в последний месяцы беременности вес увеличился до 75 кг, появились очень сильные растяжки! За 2 месяца после родов, в связи с сильнейшей пищевой аллергией моего малыша, я сбросила 26 кг, после того как перестала кормить грудью набрала 7 кг. Кожа на животе очень провисла, появились попины уши, которых никогда раньше не было! Я из за этого вынуждена почти все время ходить в утягивающем компрессионном белье, пользуюсь подтягивающими кремами, хожу на вакумный массаж, и делаю водорослевые обертывания в салоне, у меня достаточно физической нагрузки, но эффекта не много! Что касается питания: я не увлекаюсь фастфутом, считаю свое питание сбалансированным, не ем шоколада, и булочек, из сладкого предпочитаю сушеные фрукты и иногда могу съесть галетное печенье или бублик, своей слабостью считаю газированную воду, но и от нее могу отказаться! На консультации с пластическим хирургом мне предложили избавиться от живота при помощи пластики, но я только впервый раз рожала и хочу еще детей, поэтому не хочу хирургических вмешательств. Да и вообще я побаиваюсь операций. Девочки если у вас возникали подобные проблемы с фигурой и вам удалось с этим справится, подскажите как вы решили эту проблему?
# 23:30 13-04-2010 Иисус, обратиться
юля,
Голодай дальше дура тупая, воду она пьет, ахахах, воду связывают углеводы, а нихрена не ешь, вот вода и ушла, пей хоть 5 литров идиотина.. Да что с такими пробитыми спорить, все вернешь, вот увидешь.. И вообще, сваливай уже!
# 11:20 15-04-2010 Лиза, обратиться
Иисус, вы не ругайтесь, а дайте лучше дельный совет и без мата, пожалуйста. Каждый худеет как может. Елена, вы молодец, что смогли быстро похудеть, у меня вот уже 9 месяцев ничего не получается:( уже все, что можно перепробовала. К сожалению, ходить в салон красоты у меня нет средств, могу себе позволить только аквааэробику по выходным.
# 13:42 15-04-2010 Елена, обратиться
У меня похудение резкое было вынужденым, я практически ничего не ела, было очень тяжело! И физически и морально, съев что - нибудь, так мною желанное, у моего сыночка щечки покрывались корочками, которые лопались и кровили, поэтому я отказалась от много, и вес ушел! В 6 месяцев у меня не стало молока, и я перестала кормить грудью, потому что невыносимо смотреть на голодного ребенка и раздавленные соски! Вот я и начала кушать практически все, что мне захочется! И 7 кг пришли!
Как говорит мой муж " Невозможно не набрать вес, если питаешься тем, что я готовлю!, он за эти годы набрал почти 7 кг! А я за 3 месяца!!!!!
# 15:14 15-04-2010 Лиза, обратиться
Елена, я поняла, очень жаль, что у вашего малыша была аллергия! Удачи вам!Я вообще почти грудью не кормила, молока не было:( Буду пытаться худеть дальше.
# 03:01 16-04-2010 Иисус, обратиться
Поймите одно простую вещь, ни в коем случае нельзя понижать калорийность до таких низких значений как это делает безмозглая юля.. Правильная диета строится на ограничении углеводов, физической активности и _разумного_ калоража.. Просто большую часть калорий нужно получать из животного белка и полиненасыщенных жиров.. Это я вам в общих чертах...
# 12:10 19-04-2010 Марина, обратиться
Иисус,
Ты пишешь очень грамотным языком!Ты диетолог?Расскажи про свой метод похудения подробнее.Очень нужна твоя помощь-за месяц надо похудеть на 10 кг.Я актриса,если не похудею-мою роль отдадут другой((А так хочется...