худеем...

19:16 09-04-2010 / Лариса / городок, обратиться

Я не знаю,как похудеть.После оперции по удалению желчного пузыря через год я начала кушать и поправляться ,с 65 кг Уже дошло до 87 кг.Я все понимаю,что надо кушать мало и понемногу ,но дело в том,что сейчас у меня ,извините такой жор,что я не чувствую предела количеству съеденной пищи.Ем все подряд,огромными порциями ,немогу остановиться.Может меня уже надо лечить медикаментозно? Подскажите .

Ответы

# 23:11 11-04-2010 люда, обратиться
мне помогает питание каждые 2 часа,но стакан еды-не больше.Не успеваешь оглянуться-уже есть пора.Получается целый день ешь,но худеешь.Ушло уже 6 кг.Только купила кухонные весы,калории по любому считать надо,до 1300