худеем...

08:12 12-04-2010 / Аноним, обратиться

здравствуйте. для того, чтоб родить ребёнкамне нужно сбросить 30 кг, вес 95 кг при росте 1м 65см , подскажите как? перепробовала проктически всё . марина.спасибо.

Ответы

# 08:16 12-04-2010 Аноним, обратиться
добрый день. вредна ли липосакция, какие последствия, живу в г. кургане. где можно сделать липосакцию? маша.
# 20:17 12-04-2010 Винкс, обратиться
Аноним, напишите на wensdays@mail.ru
# 08:15 27-04-2010 onmarina, обратиться
Здравствуйте Марина. Меня тоже зовут Марина. Тоже мучилась с проблемой с весом. Нашла для себя способ и хочу поделиться с Вами. Есть очень эффективные натуральные препараты для коррекции веса, без вреда для здоровья. Кроме этого, они еще и восстанавливают деятельность желудочно-кишечного тракта. Очень хорошие отзывы. Я сама ими пользовалась, за полгода вес ушел на 8 кг и объемы на 7 см! Я очень довольна! Посмотрите подробнее на: http://kgminus.com/?i=135&l=ru
Там же можно заказать через фирменный магазин. по- другому, не купите, не продаются в магазинах с целью защиты от подделки. Желаю удачи!
# 18:21 28-04-2010 Винкс, обратиться
Аноним, марина напишите на wensdays@mail.ru