худеем...

17:18 21-04-2010 / Катя / Ногинск, обратиться

Здравствуйте! Мой вес 56кг при росте 163см. Я очень поправилась и хочу похудеть до 48кг. Это мой нормальный вес, при котором я себя чувствую комфортно. Я уже садилась на все возможные монодиеты, но срываюсь. Теперь у меня 2 недели на то, чтобы похудеть. Помогите мне, пожалуйста, срочно!

Ответы

# 08:52 25-04-2010 Аноним, обратиться
Ваш нормальный вес 53 кг. Худеть срочно нельзя ни в коем случае. За 2 недели невозможно сбросить 8 кг. Худеть надо постепенно. Еще раз повторю у вас лишние всего 3 кг.