худеем...

13:59 26-04-2010 / Юлия / г.Херсон, обратиться

Я после родов очень сильно поправилась, с 65кг. до 112кг. и теперь ничего с собой поделать немогу, что я только не пробовала и диеты, и всякие разные пояса, и таблетки все возможные, и ничего не помагает? Подскажите как можно вернуть свой прежний вес?

Ответы

# 14:03 26-04-2010 Аноним, обратиться
Уверен что диеты вы пробовали дурацкие, а пояса и таблетки, вообще без комментариев.. В любом случае к врачу сначала.
# 14:03 26-04-2010 Аноним, обратиться
Уверен что диеты вы пробовали дурацкие, а пояса и таблетки, вообще без комментариев.. В любом случае к врачу сначала.
# 17:01 01-05-2010 onmarina, обратиться
Я похудела на 10 кг за полгода на Kg-off, без диет и особых физ. упражнений.. При этом объемы ушли в талии и бедрах на 8 см. Можете подробнее почитать на: http://kgminus.com/?i=153&l=ru
Кстати, там же можно заказать с доставкой с гарантией качества. В аптеках не купите, только через фирменный магазин.
# 17:56 03-05-2010 Аноним, обратиться
onmarina,
ой не ври флудилка!