худеем...

18:55 26-04-2010 / Аноним / Брянск, обратиться

Добрый вечер! Мне очень нужна Ваша консультация! Я для поддержания физической формы, кручу каждый день обруч Хула-хуп весом примерно 1 кг. Он с массажными шариками. Я бы хотела узнать насколько безопасно его крутить...могут ли вследствие веса обруча сместиться внутренние органы!? И безопаснее ли будет крутить обручь вместе с термопоясом в таком случае!??
Заранее благодарю за помощь.
С уважением, Наталья

Ответы

# 20:10 26-04-2010 Аноним, обратиться
Термопояс сразу в ведро, бесполезная вещь для очень глупых людей.. Обруч не опасен, но это онанизм т.е. так же практически бесполезен..