худеем...

15:38 27-04-2010 / Елена / Волгоградская область, обратиться

Я тоже хотела бы похудеть на 10 кг, но не на диетах и физическими упражнениями. Работаю по 12 часов каждый день. Дайте дельный совет. Спасибо

Ответы

# 19:49 27-04-2010 Аноним, обратиться
Похудение происходит, когда калорий тратится больше чем поступает с пищей. Тут нужно либо меньше есть, либо больше двигаться (или и то и другое)..
# 15:47 29-04-2010 @аноним, обратиться
Согласен с предыдущим ответом. Есть все подряд без разбора или урывками потреблять бутерброды, приведет к набору веса. Поэтому,считайте калории, углеводы и жиры. Пейте воду и зеленый чай. Больше витаминных салатов.
Не можете сами. Приходите к нам.
http://www.herbalshop.ru
# 17:00 01-05-2010 onmarina, обратиться
Я похудела на 10 кг за полгода на Kg-off, без диет и особых физ. упражнений.. При этом объемы ушли в талии и бедрах на 8 см. Можете подробнее почитать на: http://kgminus.com/?i=153&l=ru
Кстати, там же можно заказать с доставкой с гарантией качества. В аптеках не купите, только через фирменный магазин.
# 03:06 02-05-2010 @аноним, обратиться
Мне нравится такой подход.Без диет и особых физ. упражнений. Перевод слова Диета (греч) стиль жизни. А значит по любому придется перестраивать свое питание, тем более с добавлением в рацион БАД. Особые физ.упражнения не делал, но простые делал. Не нужно дурить голову народу.Если продаете бады,то и пишите правду. Как правильно использовать и как питаться в тот момент. А то гонят пургу. Слава богу Гербалайф стал не только в продавать свою продукцию, но еще и занятия ведет,как питаться правильно, без использования Бадов. Человек сам в праве выбирать,грузить его не нужно.Дайте полезную инфу,а не гонку,ешьте все и худейте.
# 01:19 22-05-2010 feny, обратиться
Не понимаю, вообще как можно так слепо доверять БАДам? Эти средства не проходят должной проверки - я всегда это говорила и буду говорить, и это не пустые слова. Специалисты так утверждают. Кстати, была на онлайн-консультации http://medkrug.ru/question/display_exclusive
Многие мои догадки врачи не опровергли, нужно худеть не просто ради красоты, но и ради сохранения здоровья.
Как раз-таки может на консультации (почти уверена) подскажут другой метод похудения - который не опасен.
# 12:06 22-05-2010 Здравия, обратиться
Слепо доверять не нужно. Для этого существуют сертификаты на продукцию и интернет,где всегда можно найти официальные данные о компании и ее продукции. Даже посмотрев на эту ссылку,можно уже понять кому доверять можно http://www.rdsa.ru/cgi-bin/main_katalog_4.pl?action=viewheader_all&razdel=line&id=4
Вот сайт о школе питания http://www.herbalshop.ru/Content/NutritionSchool.aspx
Доверяй,но проверяй.
# 14:43 23-05-2010 Vika, обратиться
feny, я бы так категорично не отрицала бады, как и другие способы - диеты, средства, травки, многим ведь помогает, другое дело, что часто мы без консультации врача их применяем, а ведь мы все разные, то, что хорошо одному - может быть опасно для другого. Мне так точно не подходят - или не то пила... Вам спасибо за подсказку - мне консультация помогла разобраться с некоторыми вопросами по питанию, специалист центра похудения ответил, даже надежду вселил, так что буду заниматься, может и на тренинг схожу.